Tornados Rapid
    News   Geschichte   Photos & Berichte   Videos   Fanzine   Fanartikel   TR Team   Links   Kontakt   
Photos und Berichte > Groundhopping


Groundhopping


 
2017
 
  08.07.2017 Stabaek JF - Brann Bergen
  08.07.2017 Stromsgodset IF - Kristiansund FK
  07.07.2017 Notodden FK - Byasen IL
  18.06.2017 LSV Südwest Leipzig - SG LVB Leipzig
  17.06.2017 KSC Leipzig - SV Tapfer Leipzig
  17.06.2017 Vancouver Whitecaps FC - FC Dallas
  14.06.2017 San Jose Earthquakes - San Francisco Deltas
  10.06.2017 Reno 1868 FC - Sacramento Republic FC
  30.04.2017 Tennis Borussia Berlin - FC Mecklenburg Schwerin
  29.04.2017 Blau-Weiß Friedrichshain - SC Gatow II
  28.04.2017 SV Babelsberg 03 - Energie Cottbus
  09.04.2017 CF Badalona - FC Barcelona B
  09.04.2017 RCD Espanyol Barcelona B - CD Atletico Baleares
  08.04.2017 L`Hospitalet CE Jugend - CD Turo Peira Jugend
  08.04.2017 L`Hospitalet CE - UE Cornella
  08.04.2017 Barceloneta FC - Hermes FC
  26.03.2017 Alsterbrüder FC - Eimsbüttel TV
  25.03.2017 Amsterdam FC - SV Spakenburg
  25.03.2017 FC St. Pauli Senioren - TSV Moorburg Senioren
  25.03.2017 HFC Falke - Viktoria Hamburg III
  26.02.2017 HNK Cibalia Vinkovci - Dinamo Zagreb
  25.02.2017 NK Maribor - NK Olimpija Ljubljana
  06.02.2017 Manchester 62 FC - Mons Calpe SC
  05.02.2017 OS Belenenses Lissabon - CD Tondela
  05.02.2017 Benfica Lissabon - CD Nacional Madeira
  05.02.2017 OS Belenenses Lissabon U19 - Casa Pia U19
  04.02.2017 AC Almada - GC Corroios
  04.02.2017 Malaga CF - RCD Espanyol Barcelona
  04.02.2017 AC Almada Juvenils - Vitoria Setubal Juvenils
  03.02.2017 OS Belenenses Juvenil - SG Sacavenense Juvenil
  29.01.2017 Almeria UD - Real Oviedo
  29.01.2017 CD Oriente - Atletico Monachil
  29.01.2017 CD Comarca del Marmol - CP Almeria
  28.01.2017 San Vicente Alicante - CD Universidad Alicante
  28.01.2017 CD Benidorm - CD Thader
  27.01.2017 Elche CF - Girona CF
  07.01.2017 Leyton Orient FC - Barnet FC
  07.01.2017 St. Johns Deaf FC - Three Colts FC
  07.01.2017 West Ham United U18 - Southampton FC U18
  06.01.2017 West Ham United - Manchester City FC
 
2016
 
  17.12.2016 SSV Jahn Regensburg - Preussen Münster
  10.12.2016 1. FC Köln - Borussia Dortmund
  10.12.2016 Veedel Ihrefeld 03 - Friendly Fire FC
  09.12.2016 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Nürnberg
  26.11.2016 1. FC Köln - FC Augsburg e.V.
  26.11.2016 DSK Köln Jugend - Schwarz Weiss Köln Jugend
  25.11.2016 FC Eindhoven - FC Dordrecht
  20.11.2016 FC St. Pauli - Fortuna Düsseldorf
  20.11.2016 FC Teutonia Ottensen - Tura Harksheide
  20.11.2016 SC Sternschanze - TSV Stellingen
  19.11.2016 FC St. Pauli VI - SC Teutonia 10
  05.11.2016 Bassano Virtus - AC Padua
  05.11.2016 AS Cittadella - Salernitana Calcio
  04.11.2016 Brescia Calcio - A.C. Cesena
  08.10.2016 FC Ismaning - FC Pipinsried
  08.10.2016 VfR Garching - 1. FC Nürnberg Amateure
  01.10.2016 Danok Bat Club U18 - Deportivo Alaves U18
  01.10.2016 Club Atlético Osasuna - UD Las Palmas
  30.09.2016 Real Sociedad - Real Betis Balompié
  28.09.2016 Amurrio Club - Zalla UC
  11.09.2016 Lokomotive Leipzig - Rasenball Leipzig II
  10.09.2016 Lokomotive Leipzig Jugend - FC Oberlausitz Jugend
  09.09.2016 Hallescher FC - Preussen Münster
  03.09.2016 FC Vaduz Jugend - FC Ruggell Jugend
  28.08.2016 Camacha CF Madeira - Vila Torre de Moncorvo
  28.08.2016 CF Canical Madeira - Amarante FC
  27.08.2016 CD Nacional Madeira - Benfica Lissabon
  26.08.2016 CD Nacional Madeira Jugend - Choupana Hills FC Jugend
  24.08.2016 Uniao Madeira CF - FC Penafiel
  21.08.2016 CS Maritimo Madeira II - CF Canical Madeira
  20.08.2016 CS Maritimo Madeira - Vitoria Guimaraes
  27.07.2016 FC Arena Minsk - FC Zhodino Yuzhnoye
  19.06.2016 Deportivo I. Medellin - Club Deportivo Junior
  21.05.2016 Shanghai Dongya FC - Hangzhou FC
  14.05.2016 Jiangsu FC - Shijiazhuang FC
  01.05.2016 Hassania Agadir - FUS Rabat
  27.04.2016 Kawkab de Marrakech - Wydad Casablanca
  24.03.2016 SSV Jahn Regensburg - 1860 München Amateure
  19.03.2016 HNK Rijeka - NK Inter Zapresic
  19.03.2016 NK Lokomotiva Rijeka - NK Nehaj
  06.03.2016 DJK SV Ost Memmingen - TV Bad Grönenbach
  05.03.2016 FC Augsburg e.V. - Bayer Leverkusen
  19.02.2016 Levante UD - FC Getafe
  24.01.2016 US Palermo - Udinese Calcio
  24.01.2016 Tecnofutbol CE - At. Sant Pol
  24.01.2016 CE Sabadell - UE Cornella
  24.01.2016 FC Martinenc - AE La Salut
  24.01.2016 CD Europa Barcelona - CD Morell
  24.01.2016 RCD Espanyol Feminin - FC Barcelona Feminin
  24.01.2016 RCD Espanyol Juveniles - FC Barcelona Juveniles
  24.01.2016 CE Jupiter - FC Stoitchkov
  23.01.2016 RCD Espanyol Barcelona - Villarreal CF
  23.01.2016 UE Cornella - CD Ebro
  23.01.2016 UE Sant Andreu - FC Can Buxeres
  16.01.2016 AFC Wimbledon - Mansfield Town FC
  16.01.2016 Brentford FC Youth - Wealdstone FC Youth
  16.01.2016 Brentford FC U18 - Charlton Athletic FC U18
  15.01.2016 Brentford FC - Burnley FC
 
2015
 
  20.12.2015 CF Rayo Majadahonda - La Roda CF
  20.12.2015 Real Madrid - Rayo Vallecano de Madrid
  20.12.2015 Atletico de Madrid Juvenil - CF Rayo Majadahonda Juvenil
  19.12.2015 Real Betis Balompié - FC Sevilla
  19.12.2015 CD Hispalis Damen - CD Utrera Damen
  06.12.2015 ECMV Nice - Antibes FC
  05.12.2015 Olympique Lyon - Angers SCO
  04.12.2015 OGC Nice - Paris St. Germain
  28.11.2015 FC Barcelona - Real Sociedad
  27.11.2015 Levante UD - Real Betis Balompié
  24.11.2015 Atletico de Madrid - Galatasaray Istanbul
  24.11.2015 Atletico de Madrid U19 - Galatasaray U19
  23.11.2015 FC Getafe - Rayo Vallecano de Madrid
  22.11.2015 Spartak Trnava - Slovan Bratislava
  21.11.2015 Kapuvari SE - Nyul SC
  15.11.2015 SU Sintrense - SCU Torrense
  15.11.2015 CD Olivais Moscavide - AS Bobadelense
  15.11.2015 TSV Niendorf - FC Süderelbe
  15.11.2015 Hamburger Eimsbütteler BC - TSV Wedel
  14.11.2015 Sport Lisboa Olivais - CD Lisboa Aguias
  14.11.2015 ASV Hamburg - FC Voran Ohe
  09.11.2015 OS Belenenses Lissabon - CD Tondela
  04.11.2015 Oriental Lisboa - CD Santa Clara
  03.11.2015 Benfica Lissabon - Galatasaray Istanbul
  11.10.2015 Gibraltar - Schottland
  11.10.2015 Benfica Lissabon Juveniles - Electrico FC Juveniles
  10.10.2015 OS Belenenses Juvenil - Portimonense SC Juvenil
  10.10.2015 Atletico Clube Portugal - OS Belenenses Lissabon
  13.09.2015 Deportivo Saprissa - LD Alajuelense
  31.08.2015 CF Acodetti - UD Las Palmas Atletico
  30.08.2015 UD Villa Santa Brigada - UD Ibarra Tenerife Sur
  30.08.2015 Real Sporting San Jose - Atletico Granadilla
  30.08.2015 CD Arguineguin Damen - Union Viera CF Damen
  29.08.2015 CD Playa del Hombre - CF Doramas
  29.08.2015 Arucas CF - UD Santa Cruz Tenerife
  29.08.2015 CD Santidad Banot - CF Union Marina
  29.08.2015 Victoria Real Club - Union Viera CF
  28.08.2015 AD Huracan - CF Vallinamar
  28.08.2015 CD Apolinario - CF Acodetti
  27.08.2015 CD Maspalomas - UD San Fernando
  27.08.2015 CD Aguimes - CD Carnevali
  26.08.2015 Estrella CF - Union Viera CF
  22.08.2015 Union Viera CF - CD Tenerife B
  12.07.2015 Drogheda United FC - Falkirk FC
  11.07.2015 Bray Wanderers FC - Derry City FC
  10.07.2015 Cabinteely FC - Shelbourne FC
  18.06.2015 FC Dinamo Minsk - FC Slutsk
  17.06.2015 FC Dinamo Minsk II - FC Slutsk II
  14.06.2015 Russland - Österreich
  13.06.2015 FK VDV Ryazan - FK Kubanochka Krasnodar
  13.06.2015 FK IE Znojmo - SK Olympia Rajecko
  07.06.2015 MFK Skalica - MFK Lokomotiva Zvolen
  27.05.2015 FC Dnipro Dnipropetrovsk - FC Sevilla
  26.05.2015 KSP Polonia Warszawa - WKS Wielun
  23.05.2015 FO ZP Podbrezova - Dunajska Streda
  23.05.2015 OFK Slovenska Lupca - TJ Banik Stiavnicke
  23.05.2015 OSK Lieskovec - TJ Sokol Medzibrod
  16.05.2015 Drancy JA - ES Viry Chatillon
  10.05.2015 VfL Munderkingen Damen - FFV Heidenheim Damen
  09.05.2015 VfB Stuttgart - FSV Mainz 05
  09.05.2015 VfB Stuttgart U19 - 1. FC Saarbrücken U19
  08.05.2015 VfB Stuttgart Amateure - Hansa Rostock
  02.05.2015 Heart of Midlothian FC - Glasgow Rangers FC
  26.04.2015 1860 München Amateure - 1. FC Schweinfurt
  11.04.2015 FC Vysočina Jihlava - FK Dukla Praha
  05.04.2015 FC Banik Ostrava - FC Viktoria Plzeň
  05.04.2015 MFK Havirov - TJ Sokol Liskovec
  27.03.2015 Liechtenstein - Österreich
  21.03.2015 FK Jablonec - 1. FK Pribram
  21.03.2015 FC Strižkov - MFK Chrudim
  15.03.2015 1. SC Znojmo - SK Sigma Olomouc
  01.03.2015 FC Hradec Králové - FC Viktoria Plzeň
  22.02.2015 KKS Lech Poznan - KS Ruch Chorzow
  22.02.2015 KKS Lech Poznan Jugend - Arka Kiekrz Jugend
  21.02.2015 WKS Slask Wroclaw - Jagiellonia Bialystok
  20.02.2015 TS Podbeskidzie - Cracovia Krakau
  07.02.2015 FC St. Gallen - FC Zürich
  02.02.2015 Apollon Smyrnis FC - AEK Athen
  01.02.2015 Panathinaikos Athen - Platanias FC
  01.02.2015 Atromitos Athen Damen - Paok Saloniki Damen
  01.02.2015 AS Tolmi Peristeri - Agois Antonios Peristeri
  04.01.2015 FC Getafe - Rayo Vallecano de Madrid
  03.01.2015 Atletico de Madrid - Levante UD
 
2014
 
  21.12.2014 AS St. Etienne - Evian TG FC
  21.12.2014 FC St. Etienne Dames - FC Hautes Giffre Dames
  21.12.2014 FC St. Etienne Vigilante - FC Bonson Cyprien
  20.12.2014 AC Arles Avignon - ESTAC Troyes
  06.12.2014 FC Koper - NK Olimpija Ljubljana
  30.11.2014 FK Novi Pazar - Partizan Belgrad
  29.11.2014 FK Borac Cacak - FK Vozdovac
  29.11.2014 FK Jagodina - FK Radnicki 1923 Kragujevac
  28.11.2014 Dunaújváros FC - Budapest Honvéd FC
  23.11.2014 SR Delemont - FC Breitenrain Bern
  22.11.2014 FC Sion - FC Zürich
  22.11.2014 FC Sion U15 - Servette Genf U15
  22.11.2014 FC Sion U16 - Servette Genf U16
  14.11.2014 Ungarn - Finnland
  07.11.2014 Csakvari TK - Vasas Budapest
  02.11.2014 FC Widnau - FC Wil II
  01.11.2014 FC Neunkirch Damen - FC Rapperswil-Jona Damen
  01.11.2014 FC Basel - Grasshoppers Zürich
  01.11.2014 FC Schaffhausen - FC Le Mont
  01.11.2014 FC Mulhouse - FC Aubervilliers
  11.10.2014 Rumänien - Ungarn
  11.10.2014 FC Juventus Bukarest - FC Dunarea Calarasi
  09.10.2014 Republik Moldau - Österreich
  08.10.2014 FC Singerei - FC Telenesti
  27.09.2014 SK Slavia Praha - AC Sparta Praha
  27.09.2014 FK Pardubice - FK Banik Sokolov
  20.09.2014 CD Llosetense - Platges de Calvia
  20.09.2014 Recratiu Manacor - CE Son Macia
  24.08.2014 CD Son Cladera - CD Constancia
  24.08.2014 CD Santa Eugenia - CF Port de Soller
  24.08.2014 UE Petra - CD Cardassar
  24.08.2014 CF Soller - SD Formentera
  24.08.2014 RCD Mallorca B - Valencia B Mestalla
  23.08.2014 CD Llosetense - CD Atletico Rafal
  23.08.2014 CD Andratx - CE Esporles
  22.08.2014 CD Montuiri - Pina CF
  21.08.2014 CD San Francisco - UD Son Oliva
  21.08.2014 CD San Francisco U20 - CD Manacor U20
  20.08.2014 Porto Cristo FC - CD Manacor
  19.08.2014 FC Inter Manacor - CD Manacor
  19.08.2014 CD Manacor U20 - UE Petra
  18.08.2014 CD Santa Maria - UEF Santa Maria
  17.08.2014 Espanya Llucmajor - CD Felanitx
  16.08.2014 CD Binissalem - CD Atletico Baleares
  16.08.2014 CE Campos - CD Manacor
  15.08.2014 CD S`Horta - CD Constancia
  13.08.2014 CD Serverense - FC Inter Manacor
  08.08.2014 Clermont Foot 63 - AJ Auxerre
  08.08.2014 Paksi SE 1952 - MTK Budapest
  25.07.2014 Österreich U19 - Portugal U19
  29.06.2014 BAK 07 U19 - 1. FC Frankfurt/Oder U19
  27.06.2014 TSG Neustrelitz - 1. FC Union Berlin
  27.06.2014 OS Poeltschau Charlottenburg - OS Flütow
  03.06.2014 Tschechien - Österreich
  02.06.2014 FK Pardubice U21 - FK Dukla Praha U21
  02.06.2014 Slovan Liberec U21 - SK Slavia Praha U21
  01.06.2014 TJ Jiskra Visnova - TJ Sokol Bozkov
  01.06.2014 SG Dynamo Dresden II - SG Union Sandersdorf
  31.05.2014 FSV Fortuna Hopfgarten - SG Eintracht Obernissa II
  29.05.2014 VfB Friedrichshofen - FC Sportfreunde Eitting
  18.05.2014 Szombathelyi Haladás II - Diosdi TC
  17.05.2014 HNK Rijeka - NK Slaven Belupo
  27.04.2014 FK Sloga Ostojicevo - FK Tisa Padej
  27.04.2014 FK Senta - FK Backa Subotica
  27.04.2014 FK Zeleznicar Belgrad - FK Resnik
  26.04.2014 Partizan Belgrad - Roter Stern Belgrad
  26.04.2014 FK Cukaricki - FK Spartak Subotica
  26.04.2014 FK BASK Belgrad U19 - FK Sindelic Belgrad U19
  13.04.2014 OFK Belgrad - FK Sloboda Sevojno Uzice
  05.04.2014 FK Spartak Subotica - Roter Stern Belgrad
  16.03.2014 NK Krka Novo Mesto - NK Domzale
  08.03.2014 1.FC Heidenheim U19 - FC Astoria Walldorf U19
  08.03.2014 1.FC Heidenheim - Hallescher FC
  02.03.2014 Real Jaen CF - CE Sabadell
  02.03.2014 Marbella FC - Atletico Malagueno
  01.03.2014 Gibraltar - Färöer
  01.03.2014 Malaga CF - Real Valladolid FC
  28.02.2014 CD Ronda - CD Huercal
  27.02.2014 FC Sevilla - NK Maribor
  26.02.2014 FC Hound Dogs - Lincoln Red Imps
  02.02.2014 Galatasaray Istanbul - Bursaspor 1963
  02.02.2014 Sariyer SK - Cankiri Belediyespor AS
 
2013
 
  29.12.2013 Tottenham Hotspur FC - Stoke City FC
  28.12.2013 Cardiff City FC - Sunderland AFC
  26.12.2013 Charlton Athletic FC - Brighton & Hove Albion FC
  14.12.2013 WKS Slask Wroclaw - GKS Piast Gliwice
  06.12.2013 NK Zavrc - NK Celje
  30.11.2013 FC Tatabánya - Békéscsaba 1912 Elöre SE
  25.11.2013 Racing Club de Avellaneda - CA River Plate
  23.11.2013 Mezõkövesdi SE - FC ETO Győr
  23.11.2013 Egri FC - Felsötakarny SE
  16.11.2013 Gyirmót SE 1993 - Balmazujvaros Sport KFT
  16.11.2013 Szigetszentmiklosi TK - Nyíregyháza Spartacus F.C.
  03.11.2013 FBC Unione Venezia - AC Reggiana
  26.10.2013 RAEC Mons - KV Kortrijk
  26.10.2013 SV Zulte Waregem Damen - KSC Eendracht Aalst Damen
  26.10.2013 Fortuna Düsseldorf - SC Paderborn
  25.10.2013 KAA Gent - Cercle Brügge KSV
  23.10.2013 SG Kaarst - SSV Delrath
  15.10.2013 Färöer - Österreich
  13.10.2013 IK Sirius FK Damen - QBIK Karlstad Damfutboll
  13.10.2013 Bälinge IF Damen - Fanna BK Damen
  12.10.2013 AIK Solna Damen - Sundsvall FF Damen
  12.10.2013 Enskede IK - Motola AIF
  11.10.2013 Schweden - Österreich
  10.10.2013 IFK Täby Damen - Älta IF Damen
  05.10.2013 AS Trencín - Spartak Trnava
  05.10.2013 Spartak Myjava - FC Nitra
  22.09.2013 FC Biel/Bienne - FC Vaduz
  21.09.2013 Young Boys Bern - FC Luzern
  21.09.2013 FC Bern - FC Wohlen II
  21.09.2013 Young Boys Bern Academy - FC Zürich Academy
  20.09.2013 Dijon FCO - Tours FC
  14.09.2013 BFC Dynamo - FSV Luckenwalde
  10.09.2013 Armenien - Dänemark
  08.09.2013 FC Banants Yerevan III - FC Mika Astharak II
  08.09.2013 1860 München III - TSV Grünwald II
  08.09.2013 SpVgg 1906 Haidhausen - FC Perlach 1925
  08.09.2013 FFC Wacker München II Damen - FC Ingolstadt 04 Damen
  08.09.2013 FC Hellas München - TSG Pasing 1888
  07.09.2013 TSV 1958 Dasing - FC Gerolsbach
  07.09.2013 FC Augsburg II - TSV Buchbach
  07.09.2013 FC Pyunik Yerevan II - Shengavit FC
  06.09.2013 Deutschland - Österreich
  31.08.2013 FC Aararat Yerevan - Gandzasar FC
  31.08.2013 FC Banants Yerevan - FC Pyunik Yerevan
  25.08.2013 CF St. Rafael - RCD Mallorca B
  25.08.2013 SD Formentera - CD Binissalem
  17.08.2013 SCR Pena Deportiva - UE St. Josep
  15.07.2013 JK Talinna Kalev - Tallinna FC Flora
  14.07.2013 Nõmme JK Kalju II - Tallinna JK Dünamo
  13.07.2013 Tallinna JK Legion - Tallinna FC Flora III
  12.07.2013 Talinna FC Puuma - Viljandi JK Tulevik
  11.07.2013 FC Levadia Tallinna - Bala Town FC
  08.07.2013 FC Lahti - Myllykosken Pallo
  07.07.2013 Pallokerho 35 Vantaa - AC Kajaani
  06.07.2013 FC Viikingit - Oulun Palloseura
  05.07.2013 FC Gnistan - Käpylän Pallo
  02.06.2013 FK Arsenal Ceska Lipa - MFK Chrudim
  02.06.2013 FSV Budissa Bautzen - SG Blau-Gelb Laubsdorf
  01.06.2013 SC 1903 Weimar - SC Leinefelde 1912
  30.05.2013 VfR Katschenreuth 1955 - TSV Presseck 1891
  19.05.2013 FC Utrecht - SC Heerenveen
  16.05.2013 FC Groningen - FC Twente Enschede
  15.05.2013 Chelsea FC - Benfica Lissabon
  11.05.2013 SV Bergisch Gladbach 09 - FC Schalke 04 II
  10.05.2013 Rot Weiss Essen - Wuppertaler SV
  08.05.2013 Schweden U17 - Österreich U17
  04.05.2013 Egri FC - Pécsi MSC
  04.05.2013 Szazhalombattai LK - Jaszapati VSE
  21.04.2013 NK Mura 05 - ND Gorica
  07.04.2013 NK Aluminij Kidricevo - NK Maribor
  02.04.2013 FK Banska Bystrica - AS Trencín
  30.03.2013 AS Trencín - FC Nitra
  26.03.2013 Republic of Ireland - Österreich
  24.03.2013 Shelbourne FC - Shamrock Rovers
  24.03.2013 Drogheda United FC - Bray Wanderers FC
  23.03.2013 UC Dublin FC - Dundalk FC
  17.03.2013 Police United - Belize Defence Force
  13.03.2013 NK Rudar Velenje - NK Maribor
  10.03.2013 NK Olimpija Ljubljana - NK Maribor
  16.02.2013 Club America - Deportivo Toluca
  13.02.2013 Cruz Azul - CD Irapuato
  12.02.2013 UNAM Pumas - Celaya FC
  10.02.2013 Santos FC - Paulista FC
  09.02.2013 SC Corinthians Paulista - AD Sao Caetano
  09.02.2013 Stoke City FC - Reading FC
  09.02.2013 Wrexham FC - Stockport County FC
  08.02.2013 Barry Town FC - Taffs Well AFC
  07.02.2013 Merthyr Town FC U19 - Cambrian Clydach FC U19
  06.02.2013 Wales - Österreich
  06.02.2013 Wales U21 - Island U21
  03.02.2013 Benfica Lissabon - Vitoria Setubal FC
  03.02.2013 CR Vasco da Gama - Bangu AC
  03.02.2013 Atletico Clube Portugal - Sporting Clube da Covilha
  27.01.2013 SC Farense - CD Pinhalnovense
 
2012
 
  24.11.2012 Koronco SE - Gönyü SE
  24.11.2012 Gyoerszemere KSK - Janossomorjai SE
  18.11.2012 FK Radnicki 1923 Kragujevac - FK Sloboda Sevojno Uzice
  18.11.2012 OFK Balkan Belgrad - FK Buducnost Dobanovci
  17.11.2012 Roter Stern Belgrad - Partizan Belgrad
  11.11.2012 Borussia Mönchengladbach II - Rot Weiss Essen
  11.11.2012 Bayer Leverkusen Damen - Turbine Potsdam Damen
  10.11.2012 Sint Truiden VV - AS Eupen
  10.11.2012 Borussia Dortmund II - 1.FC Heidenheim
  09.11.2012 MVV Maastricht - FC Den Bosch
  27.10.2012 OSC Lille - Valenciennes FC
  13.10.2012 FC Buiucani/Dacia - FC Petrocub Sarata Galbena
  13.10.2012 FC RealSucces Lilcora Suruceni - FC Codru Anenii Noi
  12.10.2012 Republik Moldau - Ukraine
  03.10.2012 Charkiw Special Service - Sodrugestvo
  30.09.2012 FC Luzern - FC Thun
  08.09.2012 Vikingur Reykjavik Damen - Throttur Reykjavik Damen
  08.09.2012 Fylkir FC Damen - Thór Akureyri Damen
  08.09.2012 Throttur Reykjavik - Vikingur Reykjavik
  07.09.2012 Island - Norwegen
  07.09.2012 Island U19 - Estland U19
  05.09.2012 Valur Reykjavik U21 - UMF Afturelding U21
  04.09.2012 KR Reykjavik Damen - UMF Afturelding Damen
  04.09.2012 Valur Reykjavik Damen - UBK Breidablik Damen
  26.08.2012 UD Las Palmas Atletico - UD Gomera
  26.08.2012 UD Telde - CD Mensajero
  26.08.2012 CD San Pedro Martir - CD San Isidro
  25.08.2012 UD Las Palmas - CD Lugo
  18.08.2012 Fulham FC - Norwich City FC
  29.07.2012 Japan U23 - Marokko U23
  28.07.2012 Frankreich Damen - Nordkorea Damen
  28.07.2012 USA Damen - Kolumbien Damen
  24.06.2012 Italien - England
  23.06.2012 Spanien - Frankreich
  22.06.2012 Deutschland - Griechenland
  21.06.2012 Portugal - Tschechien
  17.06.2012 Dänemark - Deutschland
  16.06.2012 Griechenland - Russland
  16.06.2012 Polen - Tschechien
  15.06.2012 Schweden - England
  13.06.2012 Niederlande - Deutschland
  12.06.2012 Polen - Russland
  11.06.2012 Frankreich - England
  10.06.2012 Kroatien - Irland
  09.06.2012 Deutschland - Portugal
  09.06.2012 FC Politehnica Chisinau - CF Dinamo Chisinau
  08.06.2012 Polen - Griechenland
  20.05.2012 Dunajska Streda - MŠK Žilina
  20.05.2012 FK Raca - FC ŠKP Dúbravka
  13.05.2012 CS Concordia Chiajna - AS FCM Targu Mures
  13.05.2012 CS Slatina - FC Juventus Bukarest
  12.05.2012 FC Viitorul Constanta - CS Otopeni
  11.05.2012 FC Gloria Buzau - FCM Dunarea Galati
  10.05.2012 FC Steaua Bukarest - FC Ceahlaul Piatra Neamt
  10.05.2012 Astra Ploiesti - CS Concordia Chiajna
  09.05.2012 Atletico de Madrid - Athletic Bilbao
  09.05.2012 CS Mioveni - FC Brasov
  05.05.2012 Partizan Belgrad - Roter Stern Belgrad
  28.04.2012 Crusaders FC - Coleraine FC
  28.04.2012 Kilbride Swifts FC - Carniny Amateurs FC
  28.04.2012 Basement FC - Carryduff FC
  27.04.2012 Shamrock Rovers - Derry City FC
  14.04.2012 BFC Siofok - Pécsi MSC
  14.04.2012 Magyar Testnevelesi Egyetem SE - Unione FC
  10.04.2012 TuS Koblenz - FC Schalke 04 II
  01.04.2012 Valencia CF - Levante UD
  25.03.2012 AC Bellinzona - FC Locarno
  24.03.2012 FC Lugano - SC Kriens
  24.03.2012 FC Memmingen - SG Grossaspach
  18.03.2012 OSC Lille - Valenciennes FC
  10.03.2012 1. FC Saarbrücken - DSC Arminia Bielefeld
  09.03.2012 VfB Stuttgart - 1. FC Kaiserslautern
  07.03.2012 Pápai FC - Kaposvari Rakoczi FC
  04.03.2012 Lausanne Sport FC - Young Boys Bern
  03.03.2012 FC Thun - Servette Genf
  25.02.2012 Bajai LSE - Ujpest TE Budapest
  22.02.2012 Manchester City FC - FC Porto
  20.02.2012 Brentford FC - Carlisle United FC
  05.02.2012 Olympique de Marseille - Olympique Lyon
  05.02.2012 FC Sevilla - Villarreal CF
  05.02.2012 Eintracht Frankfurt - Eintracht Braunschweig
  05.02.2012 UE Sant Andreu - CD Atletico Baleares
  04.02.2012 FC Barcelona - Real Sociedad
  04.02.2012 SV Darmstadt - SV Wehen Wiesbaden
  29.01.2012 FSV Mainz 05 - SC Freiburg
  28.01.2012 1. FC Köln - FC Schalke 04
  28.01.2012 Bayer Leverkusen II - Borussia Dortmund II
  28.01.2012 SG Essen Schönebeck - 1. FC Köln
  22.01.2012 Córdoba CF - Celta de Vigo
  21.01.2012 Real Betis Balompié - FC Sevilla
  21.01.2012 Namibia Damen - Südafrika Damen
  06.01.2012 Le Mans FC - Valenciennes FC
 
2011
 
  03.12.2011 Pécsi MSC - MTK Budapest
  03.12.2011 Kozarmisleny SE - Bajai LSE
  20.11.2011 FK Rad Belgrad - BSK Borca
  20.11.2011 FK Hajduk Belgrad - FK Sindelic Belgrad
  19.11.2011 FK Kozara Gradiska - FK Zeljeznicar
  13.11.2011 KS Raków Czêstochowa - ASPN Miedz Legnica
  12.11.2011 MKS Znicz Pruszków - SKS Wigry Suwalki
  12.11.2011 WKS Gwardia Warzawa - MKS Dolcan Zabki II
  11.10.2011 Kasachstan - Österreich
  09.10.2011 Hellas Verona - FC Torino
  08.10.2011 Qaradag Loekbatan - FK Shamkir
  07.10.2011 Aserbaidschan - Österreich
  02.10.2011 AC Parma - Genoa CFC
  25.09.2011 TSV Rimsting 1930 - TSV Buchbach II
  25.09.2011 FC Halfing - SV Schlossberg
  25.09.2011 SV Tattenhausen 1968 III - SV Westerndorf II
  25.09.2011 Angyalföldi RK SE - Rona SC
  23.09.2011 TSV 1860 Rosenheim - SpVgg Unterhaching II
  23.09.2011 ESV Rosenheim - ASV Flintsbach
  18.09.2011 KSP Polonia Warszawa - CWKS Legia Warszawa
  17.09.2011 FC Viktoria Plzeň - FK Jablonec
  15.09.2011 Slovan Bratislava - Athletic Bilbao
  04.09.2011 SK Sint-Niklaas - Royal White Star Woluwe
  03.09.2011 Beerschot AD - Sinaai Girls
  02.09.2011 Deutschland - Österreich
  01.09.2011 Deutschland U21 - San Marino U21
  24.08.2011 UD San Fernando - UD Vencindario "B"
  21.08.2011 CD Tenerife - UD Vencindario
  19.08.2011 UD Las Palmas - UD Las Palmas Atletico
  14.08.2011 FK Popeda Prilep - FK Euromilk Gorno Lisice
  13.08.2011 FK Rabotnicki Skopje - FK Shkendija Tetovo
  13.08.2011 FK Renova Dzepciste - FK Bregalnica Stip
  03.08.2011 FC Zürich - Standard Lüttich
  15.07.2011 SpVgg Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt
  07.07.2011 Nõmme JK Kalju - FC Honka
  03.07.2011 Skonto Riga - Jürmala VV
  26.06.2011 Skonto Riga - Daugava Daugavpils
  25.06.2011 Jürmala VV - Olimps Riga
  05.06.2011 Polen - Argentinien
  04.06.2011 Montenegro - Bulgarien
  28.05.2011 AC Sparta Praha - FC Hradec Králové
  20.05.2011 Shelbourne FC - Longford Town FC
  18.05.2011 FC Porto - SC Braga
  07.05.2011 Orosháza FC - Mezõkövesdi SE
  07.05.2011 Budatétény SE - Rákosmenti TK
  30.04.2011 SG Grossaspach - Eintracht Frankfurt II
  29.04.2011 TSG Hoffenheim II - SC Freiburg II
  25.04.2011 SpVgg GW Deggendorf - SpVgg Landshut
  25.04.2011 Bayer Leverkusen Damen - Bayern München Damen
  24.04.2011 Fortuna Düsseldorf U19 - AEK Athen U19
  24.04.2011 Fortuna Düsseldorf - DSC Arminia Bielefeld
  17.04.2011 FC Rapid Bukarest - FC Timisoara
  16.04.2011 FC Sportul Studentesc - FC Steaua Bukarest
  16.04.2011 AC Milan - Sampdoria Genua
  16.04.2011 SV Bad Tölz II - RW Bad Tölz II
  16.04.2011 FC Astra Giurgiu - CS Concordia Chiajna
  15.04.2011 AFC Unirea Urziceni - ACF Gloria Bistrita
  15.04.2011 FC Ingolstadt 04 - Vfl Bochum
  27.03.2011 FBC Unione Venezia - FBC Treviso
  26.03.2011 Andorra - Slowakei
  12.03.2011 Cliftonville FC - Portadown FC
  11.03.2011 Bohemians Dublin FC - Drogheda United FC
  06.03.2011 Vasas Budapest II - Felsötarkany SC
  05.03.2011 Würzburger FV - 1. FC Schweinfurt
  26.02.2011 Newcastle United FC - Bolton Wanderers
  13.02.2011 CA Tigre - CA River Plate
  12.02.2011 CA Independiente - CA Velez Sarsfield
  06.02.2011 FC Ingolstadt 04 - DSC Arminia Bielefeld
  05.02.2011 1. FC Köln - FC Bayern München
  05.02.2011 Fortuna Köln - Rot Weiss Essen
  05.02.2011 Hertha BSC - 1. FC Union Berlin
  02.02.2011 Flamengo - Nova Iguacu FC
  02.02.2011 Madureira EC - AD Cabofriense
  30.01.2011 CR Vasco da Gama - Flamengo
  23.01.2011 FSV Frankfurt - RW Oberhausen
  22.01.2011 1. FC Köln - Werder Bremen
  22.01.2011 Alemannia Aachen - Karlsruher SC
  15.01.2011 Bangkok FC - Narathiwat FC
  15.01.2011 FC St. Pauli - SC Freiburg
 
2010
 
  29.12.2010 Chelsea FC - Bolton Wanderers
  28.12.2010 West Ham United - Everton FC
  28.12.2010 Millwall FC - Leicester City FC
  26.12.2010 Fulham FC - West Ham United
  15.12.2010 Pendikspor - Adana Demirspor
  21.11.2010 Xamax Neuchatel - AC Bellinzona
  20.11.2010 FC St. Gallen - FC Thun
  19.11.2010 CWKS Legia Warszawa - Arka Gdynia
  14.11.2010 NK Domzale - NK Olimpija Ljubljana
  14.11.2010 NK Triglav - ND Gorica
  31.10.2010 FC Brasov - FC Timisoara
  30.10.2010 FC Otelul Galati - FC CFR Cluj
  30.10.2010 FC Delta Tulcea - FC Steaua Bukarest II
  29.10.2010 FC Dinamo Bukarest - CS Gaz Metan Medias
  24.10.2010 Debreceni VSC II - Makoi FC
  03.10.2010 FC Luzern - Young Boys Bern
  02.10.2010 FC Thun - Xamax Neuchatel
  02.10.2010 FC Cabelcom - FC Service 24
  18.09.2010 RCD Mallorca - Club Atlético Osasuna
  08.09.2010 Granada CF - Real Betis Balompié
  07.09.2010 Tschechien - Litauen
  07.09.2010 Schottland U21 - Österreich U21
  04.09.2010 Portadown FC - Coleraine FC
  04.09.2010 SV Eintracht Trier 05 - Fortuna Düsseldorf II
  03.09.2010 Luxemburg - Bosnien-Herzegovina
  03.09.2010 Shamrock Rovers - Sligo Rovers
  30.08.2010 Atletico de Madrid - Sporting Gijon
  29.08.2010 RCD Espanyol Barcelona - FC Getafe
  28.08.2010 FC Astoria Walldorf - FSV Hollenbach
  28.08.2010 SV Sandhausen - SG Dynamo Dresden
  25.08.2010 AFC Ajax Amsterdam - FC Dynamo Kiev
  21.08.2010 Antalyaspor - Sivasspor
  11.08.2010 England - Ungarn
  31.07.2010 FK Borac Banja Luka - NK Široki Brijeg
  31.07.2010 FK Rudar Prijedor - FK Leotar Trebinje
  27.07.2010 PFK Litex Lovech - MŠK Žilina
  15.07.2010 FK Tauras Taurage - Apoel Nikosia
  14.07.2010 FK Ekranas Panevezys - HJK Helsinki
  23.06.2010 FK Vetra Vilnius - FK Zalgiris Vilnius
  22.06.2010 Tallinna FC Flora - SK 10 Premium Tartu
  22.06.2010 Tallinna JK Legion - SC Real Tallinn
  21.06.2010 FC Haka Valeakoski - Kuopion Palloseura
  20.06.2010 FC Honka - Tampere United
  19.06.2010 FK Jauniba Riga - FC Tranzit Ventspils
  19.06.2010 FK Daugava Riga - Valmieras FK
  18.06.2010 PK Keski Uusima - Käpylän Pallo
  18.06.2010 Keravan Pallo Damen - Pallokerho 35 Vantaa Damen
  17.06.2010 Pallokerho 35 Vantaa - FC Espoo
  16.06.2010 Hammarby I.F. - Ljungskile SK
  13.06.2010 HJK Helsinki - Myllykosken Pallo
  12.06.2010 FC Levadia Tallinna - Nõmme JK Kalju
  12.06.2010 Tallinna FC Ararat - Raasiku FC Joker
  21.05.2010 St. Patricks Athletic FC - Bohemians Dublin FC
  08.05.2010 MŠK Žilina - Dunajska Streda
  02.05.2010 Sampdoria Genua - A. S. Livorno
  01.05.2010 AC Milan - AC Fiorentina
  01.05.2010 Piacenza Calcio - Vicenza Calcio
  25.04.2010 Zakarpattya Uzhgorod - FK Metalurg Zaporizhzya
  24.04.2010 FC CFR Cluj - FC Unirea Alba Iulia
  18.04.2010 Eintracht Frankfurt - Hertha BSC
  05.04.2010 SC Teutonia 1910 - TSV Sparrieshoop
  03.04.2010 VfL Pinneberg - HSV III
  13.03.2010 FC Aarau - FC Zürich
  13.03.2010 FC Aarau U16 - Servette Genf U16
  07.03.2010 ran Allstars - Haiti
  07.03.2010 FC Augsburg e.V. - SC Paderborn
  20.02.2010 Red Star Paris FC - SC Balma
  07.02.2010 Lazio Rom - Catania Calcio
  31.01.2010 Panathinaikos Athen - AEK Athen
  31.01.2010 Agia Paraskevi F.C. - Panahaiki FC
  31.01.2010 Panionios Athen F.C. - Olympiakos Piräus CF
  09.01.2010 Huracanes de Cozumel - Pioneros Junior
 
2009
 
  13.11.2009 US Creteil Lusitanos - AS Cannes
  07.11.2009 FC Ajka - Heviz FC
  01.11.2009 FC Bohemians Praha 1905 - Slovan Liberec
  01.11.2009 SK Benesov - SK Strakonice
  01.11.2009 FK Meteor Prag - FK Tabor
  25.10.2009 FC København - Silkeborg IF
  24.10.2009 FC Oberneuland Bremen - VfB Lübeck
  03.10.2009 FK Senica - Slovan Bratislava
  03.10.2009 CAFC Zidenice Brno - FC Kordarna Velka
  30.09.2009 East Stirlingshire FC - Livingston FC
  19.09.2009 Malta Damen - Spanien Damen
  19.09.2009 St. Venera Lightnings FC - Rabat Ajax FC
  19.09.2009 Rabat De Piro FC - Floriana FC
  19.09.2009 West Ham United - Liverpool FC
  14.09.2009 Milton Keynes Dons - Norwich City FC
  13.09.2009 Fulham FC - Everton FC
  12.09.2009 Tottenham Hotspur FC - Manchester United FC
  03.09.2009 Melbourne Victory FC - Newcastle Jets
  30.08.2009 Sydney FC - Wellington Phoenix
  30.08.2009 Cherno More Varna - Botev Plovdiv
  29.08.2009 Chernomorets Burgas - Sportist Svoge
  20.08.2009 Flamengo - Cruzeiro Esporte Clube
  19.08.2009 Botafogo PB - Esporte Clube Santo Andre
  08.08.2009 NK Maribor - NK Olimpija Ljubljana
  22.07.2009 FK Mogren Budva - FC København
  14.07.2009 FC Zürich - Young Boys Bern
  06.06.2009 Serbien - Österreich
  30.05.2009 Szombathelyi Haladás - Zalaegerszegi Te
  30.05.2009 Türk Birlikspor Pinneberg - Vatan Gücü Veddel
  30.05.2009 TSV Niendorf II - SC Sperber Hamburg
  18.05.2009 FC Concordia Basel - FC St. Gallen
  17.05.2009 Fortuna Düsseldorf II - Schwarz Weiss Essen
  15.05.2009 Preussen Münster - SV Elversberg
  12.05.2009 Celtic Glasgow FC - Dundee United
  09.05.2009 TSG Hoffenheim - 1. FC Köln
  09.05.2009 TSG Hoffenheim Junioren - Waldhof Mannheim Junioren
  25.04.2009 FK Zlate Moravce - Slovan Bratislava
  25.04.2009 MFK Topolcany - Spartak Trnava B
  25.04.2009 MSK Iskra Petrzalka - FC Petržalka B
  10.04.2009 SC Braga - CS Maritimo Madeira
  29.03.2009 SV Waldeck Obermenzing - TSV Forstenried
  29.03.2009 FC Kosova München - SV Aubing
  29.03.2009 SV Untermenzing - SV Sentilo Blumenau
  29.03.2009 FC Ludwigsvorstadt - SC Laim 1963
  27.03.2009 Paris FC - Chamois Niortais FC
  22.03.2009 NK Mura 05 - NK Olimpija Ljubljana
  22.03.2009 Eintracht Norderstedt - Uhlenhorster SC Paloma
  22.03.2009 SC Condor Hamburg - TSV Buchholz 08
  22.03.2009 NK Rakican - NK Gancani
  21.03.2009 Kickers Emden - Stuttgarter Kickers
  20.03.2009 VfL 93 Hamburg - ASV Bergedorf 85
  13.03.2009 Szombathelyi Haladás - Ujpest TE Budapest
  08.03.2009 Hallescher FC - 1. FC Magdeburg
  07.03.2009 Paksi SE 1952 - Kaposvari Rakoczi FC
  07.03.2009 SpVgg Bayern Hof - 1. FC Schweinfurt
  07.03.2009 Szazhalombattai LK - FC ETO Győr II
  21.02.2009 Holstein Kiel - 1. FC Magdeburg
  20.02.2009 FC St. Pauli Amateure - TUS Dassendorf
  08.02.2009 Udinese Calcio - Bologna F.C.
  01.02.2009 Lazio Rom - AC Milan
  31.01.2009 SSC Napoli - Udinese Calcio
  28.01.2009 AS Roma - US Palermo
  25.01.2009 Fenerbahçe S.K. - Trabzonspor
  25.01.2009 Kasimpaşa S.K. - Kayseri Erciyesspor
  24.01.2009 Beşiktaş J.K. - Denizlispor
  24.01.2009 Galatasaray U19 - Beykozspor U19
  11.01.2009 Udinese Calcio - Sampdoria Genua
  11.01.2009 Apoel Nikosia - Pafos FC
 
2008
 
  20.12.2008 SC Paderborn - Fortuna Düsseldorf
  19.12.2008 1. FC Magdeburg - Hannover 96 Amateure
  03.12.2008 Werder Bremen U23 - Wacker Burghausen
  03.12.2008 Altona 93 - 1. FC Magdeburg
  30.11.2008 SC Kriens - FC Münsingen
  29.11.2008 FC Luzern - Grasshoppers Zürich
  22.11.2008 SV Sandhausen - Wuppertaler SV
  21.11.2008 SSV Jahn Regensburg - 1. FC Union Berlin
  09.11.2008 1. SC Znojmo - FC Vysocina Jihlava B
  02.11.2008 FC Tatran Prešov - MŠK Žilina
  02.11.2008 MFK Kosice B - Slovan Duslo Šala
  01.11.2008 Diósgyõri VTK 1910 - Szombathelyi Haladás
  01.11.2008 Kazincbarcikai SC - ESMTK Budapest
  18.10.2008 Zalaegerszegi Te - FC Fehérvár
  18.10.2008 MTK Budapest - BFC Siofok
  18.10.2008 Budapest Honvéd FC - Szombathelyi Haladás
  18.10.2008 Csepel FC U17 - Ujpest TE U17
  12.10.2008 Havnar Boltfelag II - Argja Boltfelag
  11.10.2008 Färöer - Österreich
  10.10.2008 Impressionen Färöer
  05.10.2008 FC Ingolstadt 04 - Hansa Rostock
  04.10.2008 TSG Hoffenheim - Eintracht Frankfurt
  21.09.2008 AC Milan - Lazio Rom
  21.09.2008 UD Arenal - Sporting Mahones
  21.09.2008 Sampdoria Genua - Chievo Verona
  21.09.2008 1. FC Union Berlin - Eintracht Braunschweig
  21.09.2008 BFC Preussen Berlin II - 1. FC Lübars Berlin
  20.09.2008 CD Santa Maria - CD Atletico Rafal
  20.09.2008 CD Montuiri - UD Alcudia
  20.09.2008 Vicenza Calcio - AS Bari
  20.09.2008 Rot Weiss Erfurt - Stuttgarter Kickers
  20.09.2008 CE Algaida - CD Sant Jordi
  20.09.2008 UE Petra - SDJ Bunyola
  18.09.2008 FC Amriswil - FC Neckartal-Degersheim
  17.09.2008 USV Eschen Mauren - FC Rapperswil-Jona
  16.09.2008 FC Diepoldsau-Schmitter 1b - FC Teufen
  10.09.2008 Litauen - Österreich
  09.09.2008 Lettland U21 - Weissrussland U21
  07.09.2008 FK Ústí nad Labem - FC Vysočina Jihlava
  03.09.2008 CD Ferriolenc - RCD Mallorca B
  31.08.2008 UD Alcudia - CD Manacor
  31.08.2008 UD Poblense - CE Alaior
  31.08.2008 CD Atletico Baleares - CF Villareal B
  31.08.2008 CD Soledad - CD La Salle
  30.08.2008 CD Calvia - Platges de Calvia
  30.08.2008 CD Felanitx - UD Poblense B
  30.08.2008 CD Santanyi - Atletic Ciutadella
  23.08.2008 CD Constancia - CD Binissalem
  17.08.2008 HNK Rijeka - Hajduk Split
  16.08.2008 FC Koper - NK Rudar Velenje
  17.07.2008 FC ETO Győr - FC Zestafoni
  07.06.2008 Dunajska Streda - FK Matador Puchov
  07.06.2008 FK Spartak Vrable U17 - Dunajska Streda U17
  04.06.2008 SK Vöest Linz - Union Mondsee
  25.05.2008 Altona 93 - ASV Bergedorf 85
  24.05.2008 HSV Amateure - Energie Cottbus Amateure
  18.05.2008 AC Milan - Udinese Calcio
  18.05.2008 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Köln
  13.05.2008 ASV Bergedorf 85 - FC St. Pauli Amateure
  12.05.2008 FC København - Aalborg BK
  12.05.2008 BK Skjold - Værløse BK
  12.05.2008 BK Frem - Hellerup IK
  12.05.2008 Kjøbenhavns Boldklub - Boldklubben 1893
  11.05.2008 LdB FC Malmö - Bälinge IF
  11.05.2008 SSV Reutlingen - FC Ingolstadt 04
  11.05.2008 Team Sandby IF - IF Limhamn / Bunkeflo
  10.05.2008 USV Eschen Mauren - FC Balzers
  10.05.2008 Sjöbo IF - Höganäs BK
  10.05.2008 Tomelilla IF - Eslövs BK
  10.05.2008 Hammenhögs Blå IF - Onslunda IF
  09.05.2008 Lunds SK - Eriksfälts FF
  09.05.2008 Bjärreds IF - Svalövs BK
  08.05.2008 1. FC Union Berlin - SG Dynamo Dresden
  08.05.2008 Malmö FF - GAIS Göteborg
  07.05.2008 Trelleborgs FF - IF Elfsborg
  06.05.2008 Wismut Aue - FC Carl Zeiss Jena
  04.05.2008 SV Pocking - DJK SV Hartkirchen
  04.05.2008 HSV Amateure - 1. FC Union Berlin
  26.04.2008 Chemnitzer FC - FSV Zwickau
  25.04.2008 Wismut Aue - 1. FC Köln
  12.04.2008 ASC Simbach/Inn - SpVgg Lam
  12.04.2008 1. FC Passau - 1. FC Miltach
  05.04.2008 VfR Aalen - 1860 München Amateure
  30.03.2008 SV Wehen Wiesbaden - SpVgg Greuther Fürth
  22.03.2008 ASK Inter Bratislava - Stara Lubovna
  16.03.2008 BFC Dynamo - Türkiyemspor Berlin
  16.03.2008 Hertha BSC Jugend - Mönchengladbach Jugend
  15.03.2008 VfB Lübeck - 1. FC Magdeburg
  14.03.2008 Tennis Borussia Berlin - Germania Schöneiche
  08.03.2008 Ujpest TE Budapest - MTK Budapest
  01.03.2008 AC Milan - Lazio Rom
  23.02.2008 Valencia CF - Recreativo de Huelva
  23.02.2008 FC St. Gallen - FC Thun
  08.02.2008 Eintracht Frankfurt - DSC Arminia Bielefeld
  06.02.2008 England - Schweiz
  04.02.2008 FC Carl Zeiss Jena - Alemannia Aachen
  13.01.2008 Levante UD - Real Madrid
  12.01.2008 FC Barcelona - Real Murcia
 
2007
 
  09.12.2007 CSKA Sofia - Vihren Sandanski
  08.12.2007 Paok Saloniki - Veria FC
  06.12.2007 Roter Stern Belgrad - Bolton Wanderers
  05.12.2007 Dinamo Zagreb - HSV
  02.12.2007 FV Bad Honnef - SpVg Porz
  01.12.2007 SG Dynamo Dresden - HSV Amateure
  01.12.2007 SG Dynamo Dresden - SV Pirna Süd
  01.12.2007 FV Dresden Nord - FC Oberlausitz Neugersdorf
  24.11.2007 US Triestina - A.C. Cesena
  24.11.2007 Stuttgarter Kickers - SV Elversberg
  17.11.2007 Tschechien - Slowakei
  17.11.2007 1. FC Köln Amateure - Bayer Leverkusen II
  03.11.2007 SV Babelsberg 03 - VfB Lübeck
  02.11.2007 Energie Cottbus - FC Schalke 04
  27.10.2007 DAC Győr - Dunaújváros FC
  27.10.2007 Fortuna Düsseldorf - Kickers Emden
  26.10.2007 Eintracht Frankfurt - Hannover 96
  22.10.2007 Borussia Mönchengladbach - 1. FC Köln
  13.10.2007 Schweiz - Österreich
  13.10.2007 SC YF Juventus Zürich - FC Küsnacht
  13.10.2007 FC Hard Zürich - FC Italo Stauffacher
  13.10.2007 FC Service 24 - FC Antavis
  13.10.2007 FC HLT - Atletico Almodobar
  12.10.2007 Schweiz U20 - Österreich U20
  29.09.2007 Espanya Llucmajor - CD Es Raiguer
  29.09.2007 CD Manacor - CD Cala D`Or
  29.09.2007 CD Sant Jordi - UD Alcudia
  29.09.2007 CD Felanitx - CD La Salle
  23.09.2007 TuS Koblenz - 1. FC Köln
  22.09.2007 AS Nancy Lorraine - FC Lorient
  22.09.2007 1. FC Saarbrücken - SV Eintracht Trier 05
  21.09.2007 CS Sedan Ardennes - EA Guingamp
  19.09.2007 FC Etzella Ettelbrück - FC Wiltz 71
  09.09.2007 A.C. Cesena - Pisa Calcio
  08.09.2007 San Marino - Tschechien
  07.09.2007 Österreich - Japan
  26.08.2007 RCD Mallorca - Levante UD
  13.08.2007 Olimps Riga - FC Ventspils
  04.08.2007 LR Ahlen - Hannover 96
  02.08.2007 Young Boys Bern - FC Banants Yerevan
  18.07.2007 Africa XI - World XI
  16.07.2007 Österreich U19 - Spanien U19
  02.06.2007 Südafrika - Tschad
  27.05.2007 Ajax Cape Town - Mamelodi Sundowns
  20.05.2007 Hannover 96 Amateure - Holstein Kiel Amateure
  12.05.2007 Vasas Budapest - Pécsi MSC
  12.05.2007 DSC Arminia Bielefeld - Hannover 96
  12.05.2007 FC Tatabánya - Ujpest TE Budapest
  12.05.2007 FC ŠKP Dúbravka - Spartak Trnava B
  06.05.2007 SpVgg Greuther Fürth - Rot Weiss Essen
  06.05.2007 FC Ismaning - VfL Frohnlach
  06.05.2007 SV Heimstetten - SpVgg Bayern Hof
  06.05.2007 Empoli F.C. - Catania Calcio
  06.05.2007 Bayern München Damen - Vfl Wolfsburg Damen
  01.05.2007 Arminia Hannover - Altona 93
  29.04.2007 Golden Arrows - Jomo Cosmos
  28.04.2007 FSV Mainz 05 - Hannover 96
  25.04.2007 SC Langenhagen - VfV 06 Hildesheim
  22.04.2007 Hannover 96 - Borussia Mönchengladbach
  15.04.2007 FC Nitra "B" - FK Raca
  15.04.2007 FKM Nové Zámky - FC Senec
  15.04.2007 SK Eldus Mocenok - AS Trencín
  08.04.2007 SpVgg Unterhaching - Eintracht Braunschweig
  02.04.2007 1. FC Kaiserslautern - MSV Duisburg
  01.04.2007 Bonner SC - 1. FC Union Solingen
  01.04.2007 Bayer Leverkusen Jugend - 1. FC Köln Jugend
  28.03.2007 Republic of Ireland - Slowakei
  26.03.2007 St. Patricks Athletic FC - Dungannon Swifts
  25.03.2007 Athlone Town AFC - Wexford Youths
  25.03.2007 Pápai FC - Gyirmót SE 1993
  25.03.2007 Celldömölki VSE - Barcsi SC
  17.03.2007 Hannover 96 - HSV
  27.02.2007 Kickers Offenbach - Eintracht Frankfurt
  11.02.2007 Balzan Youths FC U14 - Senglea Athletic FC U14
  11.02.2007 St. George's FC U18 - Lija Athletic FC U18
  11.02.2007 Naxxar Lions FC - St. Patrick FC
  11.02.2007 Pembroke Athleta U16 - Senglea Athletic FC U16
  10.02.2007 FC St. Gallen - FC Aarau
  10.02.2007 Siggiewi FC U16 - Dingli Swallows FC U16
  10.02.2007 Hibernians FC - St. George's F.C.
  10.02.2007 Zebbug Rovers FC U16 - Ghaxaq U16
  10.02.2007 Melita FC Youth - San Gwann FC Youth
  09.02.2007 Qrendi FC - Attard FC
  08.02.2007 Gharb Rangers FC - Victoria Hotspurs
  21.01.2007 Lazio Rom - AC Milan
  20.01.2007 Cisco Roma - Foligno Calcio
 
2006
 
  23.12.2006 Udinese Calcio - AC Milan
  09.12.2006 1. FC Passau - SV Etzenricht
  26.11.2006 FC Zürich - FC Basel
  25.11.2006 Young Boys Bern - FC Schaffhausen
  29.10.2006 Sportverein Leobendorf - SV Laufen
  29.10.2006 TSV Petting II - SV Oberteisendorf 1964 II
  27.10.2006 SSV Jahn Regensburg - FC Ismaning
  27.10.2006 Freier TUS Regensburg - SV Seligenporten
  07.10.2006 Chicago Fire - Columbus Crew
  07.10.2006 FC Ruggell Damen - FC Wolhusen Damen
  07.10.2006 FC Triesenberg - FC Rheineck
  07.10.2006 FC Schaan - FC Appenzell
  07.10.2006 FC Triesen - FC Untervaz
  06.10.2006 FC Balzers Senioren - FC Bonaduz Senioren
  01.10.2006 Chievo Verona - US Palermo
  01.10.2006 AC Milan - AC Siena
  17.09.2006 Hibernian Edinburgh FC - Glasgow Rangers FC
  16.09.2006 Celtic Glasgow FC - Dunfermline AFC
  16.09.2006 1.FC Garmisch-Partenkirchen II - ASV Eglfing
  10.09.2006 Hamburger Eimsbütteler BC - BSV Buxtehude
  09.09.2006 FC Fehérvár - Vasas Budapest
  09.09.2006 Ujpest TE Budapest - Zalaegerszegi Te
  09.09.2006 1. FC Union Berlin - HSV Amateure
  03.09.2006 FC Vysočina Jihlava - FK Viktoria Žižkov
  03.09.2006 FC Bohemians Praha 1905 - Jakubčovice fotbal
  03.09.2006 Grasshoppers Zürich U21 - FC Zürich U21
  03.09.2006 Inferno Praha - Rapid Malešice C
  03.09.2006 FK Dukla Praha - SC Radotín
  02.09.2006 CS Chênois - SC Düdingen
  02.09.2006 CS Chênois Jugend A1 - FC Vernier Jugend A1
  01.09.2006 CS Louhans-Cuiseaux 71 - Châtellerault
  19.08.2006 Eintracht Frankfurt - Vfl Wolfsburg
  13.08.2006 SK Slavia Praha - Slovan Liberec
  13.08.2006 FK Mladá Boleslav - FC Viktoria Plzeň
  13.08.2006 AC Sparta Praha B - FK Teplice B
  13.08.2006 FK Viktoria Žižkov - FC Zenit Čáslav
  11.08.2006 SV Bad Aussee - SK Vöest Linz
  10.08.2006 SV Neulengbach Damen - UBK Breidablik Damen
  02.08.2006 FC Bayern München - FC Schalke 04
  29.07.2006 SV Schalding-Heining - ASV Vach
  29.07.2006 SC 1928 Rain II - SC Kirchroth II
  22.07.2006 FC Nitra - MŠK Žilina
  14.07.2006 FC Senec - FC Nitra
  24.06.2006 SV 49 Salzfurtkapelle - BSG Chemie Leipzig
  23.06.2006 Ukraine - Tunesien
  22.06.2006 Lokomotive Leipzig Team `87 - DDR Nationalteam `74
  21.06.2006 Iran - Angola
  20.06.2006 Polen - Costa Rica
  19.06.2006 Ukraine - Saudi Arabien
  18.06.2006 Südkorea - Frankreich
  18.06.2006 SV Trebsen - Otterwischer SV
  18.06.2006 BSG Chemie Leipzig Damen - Lokomotive Leipzig Damen III
  17.06.2006 SK Senco Doubravka - FC Viktoria Plzeň B
  17.06.2006 SK Dynamo ZCE Plzen - Sokol Blovice
  16.06.2006 Mexico - Angola
  03.06.2006 Tschechien - Trinidad & Tobago
  28.05.2006 TURU 1880 Düsseldorf - GFC Düren
  28.05.2006 SC Vatangücü Düsseldorf 05 II - TURU 1880 Düsseldorf II
  27.05.2006 Trinidad & Tobago - Wales
  27.05.2006 Wuppertaler SV - Chemnitzer FC
  26.05.2006 KFC Uerdingen 05 - 1. FC Bocholt
  20.05.2006 AC Milan Herisau - FC Arbon 05
  07.05.2006 Ujpest TE Budapest - Zalaegerszegi Te
  06.05.2006 Zakarpattya Uzhgorod - Metalist Kharkiv
  05.05.2006 Podillya Khmelnytsky - Krymteplytsia Molodizhne
  21.04.2006 1860 München - Karlsruher SC
  19.04.2006 BFC Dynamo - TSG Neustrelitz
  14.04.2006 AC Milan - Inter Mailand
  02.04.2006 FC Schalke 04 - HSV
  01.04.2006 Rot Weiss Essen - Holstein Kiel
  31.03.2006 SG Wattenscheid - Vfl Osnabrück
  04.03.2006 1. FC Slovácko - Slovan Liberec
  04.03.2006 Vasas Budapest - Ujpest TE Budapest
  04.03.2006 1. FC Brno B - SC Xaverov
  21.02.2006 FC Bayern München - AC Milan
  12.02.2006 1. FC Köln - Borussia Dortmund
  12.02.2006 1. FC Köln Jugend - Bonner SC Jugend
  11.02.2006 MSV Duisburg - Borussia Mönchengladbach
  06.02.2006 1860 München - SpVgg Greuther Fürth
  04.02.2006 Werder Bremen - FSV Mainz 05
  04.02.2006 HSV - DSC Arminia Bielefeld
  03.02.2006 Vfl Bochum - LR Ahlen
 
2005
 
  31.12.2005 Chelsea FC - Birmingham City FC
  11.12.2005 Inter Mailand - AC Milan
  11.12.2005 AC Parma - Sampdoria Genua
  03.11.2005 RC Lens - Halmstads BK
  01.11.2005 PSV Eindhoven - AC Milan
  01.11.2005 K. Oelegem SK - K.F.C. Bevel
  01.11.2005 K.F.C. Broechem - V.C. Mortsel Oude-God
  30.10.2005 FSV Frankfurt Damen - Bayern München Damen
  30.10.2005 V. Aschaffenburg - SG Fürth
  23.10.2005 L.A. Galaxy - San Jose Earthquakes
  22.10.2005 Benfica Lissabon - CF Estrela da Amadora
  09.10.2005 Oldham Athletic FC - Brentford FC
  08.10.2005 Stockport County FC - Leyton Orient FC
  23.09.2005 1860 München - Eintracht Braunschweig
  13.09.2005 FC Petržalka - Inter Mailand
  03.09.2005 Astra Ploiesti - Universitatea Craiova
  22.08.2005 FK Most - FC Banik Ostrava
  07.08.2005 Mosonmagyaróvár - Balatonlelle
  28.07.2005 C.S. Pétange - AC Vantaan Allianssi
  26.07.2005 RSC Anderlecht - FK Neftchi Baku
  23.07.2005 SK Sigma Olomouc - Borussia Dortmund
  16.07.2005 FC St. Gallen - FC Zürich
  26.06.2005 FC Tescoma Zlin - FC Neman Grodno
  25.05.2005 Wisla Krakau - Gornik Zabrze
  24.05.2005 AS Trencín - Spartak Trnava
  24.05.2005 FK Prievidza - FC Družstevník Bác
  20.05.2005 Union St. Florian - SK Vöest Linz
  14.05.2005 FK Rapid Ruzinov - FK Zlate Moravce
  08.05.2005 BKV Elöre - FC Szeged
  05.05.2005 SK St. Magdalena - SK Vöest Linz
  03.05.2005 FK Koba Senec - FK Prievidza
  01.05.2005 TSV 1946 Aindling - FC Ingolstadt 04
  01.05.2005 1860 München - Rot Weiss Essen
  01.05.2005 SV Dornach 2 - FC Stern München 1919
  01.05.2005 SV SW 1931 München 2 - TSV Neubiberg-Ottobrunn
  30.04.2005 SV Bayrischzell - SC Wörnsmühle
  30.04.2005 SG Hausham 2 - TSV Schliersee
  27.03.2005 Aldershot Town FC - Woking FC
  25.03.2005 Swansea City AFC - Macclesfield Town FC
  20.03.2005 1. FC Köln - Rot Weiss Essen
  19.03.2005 Vfl Bochum - Vfl Wolfsburg
  18.03.2005 Fortuna Düsseldorf - Holstein Kiel
  13.03.2005 FC Schalke 04 - FC Bayern München
  12.03.2005 Bayer Leverkusen - Hertha BSC
  12.03.2005 Fortuna Düsseldorf - Wuppertaler SV
  11.03.2005 RW Oberhausen - 1. FC Köln
  09.03.2005 Juventus Turin - Real Madrid
  08.03.2005 AC Milan - Manchester United FC
  27.02.2005 Inter Mailand - AC Milan
  27.02.2005 Monza Calcio 1912 - ASC Portogruaro-Summaga
  27.02.2005 Inter Mailand Juniors - AC Milan Juniors
  26.02.2005 Brescia Calcio - Sampdoria Genua
  26.02.2005 AC Pro Sesto - AC Palazzolo
  17.02.2005 FC Basel - OSC Lille
 
2004
 
  03.12.2004 AC Sparta Praha - FK Drnovice
  26.10.2004 FK Matador Puchov - AS Trencín
  23.10.2004 FC Banik Ostrava - AC Sparta Praha
  14.09.2004 FC Porto - CSKA Moskau
  12.09.2004 1. HFK Olomouc - 1. FC Slovacko B
  24.08.2004 Atletico de Madrid - Villarreal CF
  11.08.2004 Real Sociedad - Club Atlético Osasuna
  18.05.2004 FC ETO Győr - FC Bayern München
  08.05.2004 Leicester City FC - Portsmouth FC
  03.05.2004 Arsenal Ladies - Charlton Ladies
  05.04.2004 1. FC Brno - SK Slavia Praha
  01.02.2004 1. FC Union Berlin - FSV Mainz 05
  31.01.2004 Roda Kerkrade - AZ Alkmaar
  31.01.2004 Alemannia Aachen - Wacker Burghausen
 
2003
 
  15.11.2003 MFC Sopron - Debreceni VSC
  08.11.2003 ASK Inter Bratislava - FK Banska Bystrica
  08.11.2003 FK Rapid Ruzinov - FK Kysucky Lieskovec
  25.10.2003 Queens Park Rangers - Tranmere Rovers
  22.10.2003 VfB Stuttgart - Panathinaikos Athen
  17.10.2003 Persepolis Teheran - Estheglal Teheran
  24.09.2003 Apollon Kalamaris - Ergotelis
  20.09.2003 MFK Ružomberok - FC Petržalka
  17.08.2003 Vfl Wolfsburg - HSV
  16.08.2003 Bayer Leverkusen - Hannover 96
  12.07.2003 1. FC Brno - FC Thun
  07.06.2003 Slowakei - Türkei
  16.05.2003 TSV Hartberg - SK Vöest Linz
  22.03.2003 Paok Saloniki - AEK Athen
  15.03.2003 1. FC Kosice - Spartak Trnava
  27.02.2003 RSC Anderlecht - Panathinaikos Athen
  23.02.2003 Wacker Burghausen - Eintracht Frankfurt
  17.02.2003 Eintracht Frankfurt - 1. FC Köln
  16.02.2003 Borussia Mönchengladbach - Hertha BSC
  16.02.2003 Viktoria Köln - GFC Düren
  15.02.2003 DSC Arminia Bielefeld - 1. FC Kaiserslautern
  14.02.2003 MSV Duisburg - Karlsruher SC
  25.01.2003 Hannover 96 - HSV
  24.01.2003 1. FC Köln - Karlsruher SC
 
2002
 
  10.12.2002 Inter Mailand - Bayer Leverkusen
  23.11.2002 Spartak Trnava - FK Matador Puchov
  17.11.2002 FC Petržalka - ASK Inter Bratislava
  16.11.2002 AS Roma - Inter Mailand
  01.11.2002 1.SC Feucht - 1. FC Nürnberg Amateure
  30.10.2002 Inter Mailand - Rosenborg Trondheim
  29.10.2002 Juventus Turin - Feyenoord Rotterdam
  26.10.2002 Chievo Verona - AC Milan
  26.10.2002 FK ZTS Dubnica - Slovan Bratislava
  01.10.2002 FC Bayern München - AC Milan
  15.09.2002 Udinese Calcio - AC Parma
  14.09.2002 Paok Saloniki - Kallithea
  01.09.2002 Grasshoppers Zürich - FC Basel
  01.09.2002 FC Oerlikon - FC Wallisellen
  19.08.2002 SC Freiburg - Eintracht Frankfurt
  18.08.2002 Werder Bremen - HSV
  18.08.2002 BTS Neustadt Bremen - Tura Bremen
  17.08.2002 1. FC Kaiserslautern - FC Schalke 04
  16.08.2002 Fortuna Sittard - FC Eindhoven
  15.08.2002 Avenir Beggen - Ipswich Town
  14.08.2002 Eintracht Frankfurt II - Kickers Offenbach
  13.08.2002 FC Vaduz - Livingston FC
  12.08.2002 Karlsruher SC - 1. FC Köln
  11.08.2002 Eintracht Braunschweig - Waldhof Mannheim
  11.08.2002 Braunschweiger SC - Eintracht Braunschweig
  10.08.2002 Kickers Offenbach - SV Darmstadt
  09.08.2002 Lokomotive Leipzig - FC Carl Zeiss Jena
  13.07.2002 FC Basel - Xamax Neuchatel
  18.05.2002 Fortuna Düsseldorf - Wismut Aue
  17.05.2002 1860 München Amateure - SC 04 Schwabach
  20.04.2002 NY/NJ Metrostars - Chicago Fire
  16.02.2002 Hajduk Split - Dinamo Zagreb
  03.02.2002 Hansa Rostock - FC St. Pauli
  02.02.2002 Vfl Wolfsburg - Borussia Dortmund
  01.02.2002 1. FC Schweinfurt - Eintracht Frankfurt
 
2001
 
  17.11.2001 VfB Stuttgart - SC Freiburg
  27.10.2001 Borussia Mönchengladbach - SC Freiburg
  22.08.2001 Borussia Dortmund - Schachtjor Donezk
  21.08.2001 FC Schalke 04 - Hansa Rostock
  20.08.2001 Waldhof Mannheim - MSV Duisburg
  19.08.2001 LR Ahlen - Alemannia Aachen
  18.08.2001 Rot Weiss Essen - SG Wattenscheid
  24.07.2001 HSV - FC Bayern München
  20.07.2001 FC St. Pauli - AEK Athen
  29.04.2001 HSV - Hansa Rostock
  29.04.2001 FC St. Pauli Amateure - TUS Dassendorf
  28.04.2001 SC V/W Billstedt 04 - Heider SV
  16.04.2001 VfB Stuttgart Amateure - Sportfreunde Siegen
  14.04.2001 1. FC Kaiserslautern - Eintracht Frankfurt
  13.03.2001 Manchester United FC - SK Sturm Graz
  03.03.2001 RC Strasbourg - EA Guingamp
  03.03.2001 SpVgg Unterhaching - Vfl Bochum
  03.03.2001 Karlsruher SC - SV Darmstadt
  25.02.2001 Vfl Bochum - VfB Stuttgart
  25.02.2001 SG Wattenscheid II - FC Schalke 04 II
  24.02.2001 FC Schalke 04 - Borussia Dortmund
 
2000
 
  17.12.2000 Udinese Calcio - AC Fiorentina
  10.12.2000 AC Muranese - Bibione Calcio
  03.12.2000 Inter Mailand - Juventus Turin
  03.12.2000 Hellas Verona - Brescia Calcio
  02.12.2000 Lazio Rom - Reggina Calcio
  05.11.2000 SpVgg Unterhaching - 1. FC Köln
  05.11.2000 Bayern München Amateure - SV Eintracht Trier 05
  04.11.2000 FC Bayern München - Borussia Dortmund
  04.11.2000 FC Augsburg e.V. - SpVgg Ansbach
  26.10.2000 RCD Espanyol Barcelona - GAK
  14.09.2000 Olimpia Laibach - RCD Espanyol Barcelona
  11.03.2000 FC Bayern München - FC Schalke 04
  11.03.2000 1860 München - Stuttgarter Kickers
  06.02.2000 Hellas Verona - AC Fiorentina
  06.02.2000 AC Milan - AS Bari
  06.02.2000 AC Parma - Inter Mailand
  05.02.2000 Udinese Calcio - Juventus Turin
  05.02.2000 Fulham FC - West Bromwich Albion
 
1999
 
  26.09.1999 Hellas Verona - AS Bari
  25.09.1999 MSV Duisburg - FC Schalke 04
  24.09.1999 FSV Mainz 05 - Hannover 96
  23.09.1999 Xamax Neuchatel - FC Basel
  22.09.1999 Borussia Dortmund - Boavista Porto
  21.09.1999 Hertha BSC - Chelsea FC
  19.09.1999 AC Venezia - AS Roma
  18.09.1999 VfB Stuttgart - MSV Duisburg
  17.09.1999 SC Freiburg - Hansa Rostock
  16.09.1999 FC Zürich - Lierse SK
  14.09.1999 Olympique de Marseille - SK Sturm Graz
  13.09.1999 Vfl Bochum - 1. FC Köln
  12.09.1999 Werder Bremen - 1. FC Kaiserslautern
  11.09.1999 HSV - Hertha BSC
  25.04.1999 1860 München - FC Bayern München
  04.04.1999 1. FC Köln - Energie Cottbus
  10.03.1999 Flamengo - Botafogo PB
  10.03.1999 Fluminense - Lacartense
  03.03.1999 FC Bayern München - 1. FC Kaiserslautern
 
1998
 
  06.12.1998 Vicenza Calcio - Inter Mailand
  05.12.1998 Sampdoria Genua - AC Parma
  14.11.1998 Slovan Bratislava - FK Prievidza
  11.10.1998 Hellas Verona - Reggina Calcio
  10.10.1998 Italien - Schweiz
  05.10.1998 Fortuna Köln - 1. FC Köln
  04.10.1998 FC Bayern München - Borussia Dortmund
  01.10.1998 MTK Budapest - SV Ried
  26.09.1998 AC Milan - AC Fiorentina
  25.09.1998 AS Monaco - AC Le Havre
  23.09.1998 AC Fiorentina - AC Padua
  22.09.1998 AS Roma - Chievo Verona
  20.09.1998 Real Sociedad - RCD Mallorca
  17.09.1998 Paris St. Germain - Maccabi Haifa
  16.09.1998 Juventus Turin - Galatasaray Istanbul
  09.08.1998 FC Bayern München - Hansa Rostock
 
1992
 
  02.09.1992 Tottenham Hotspur FC - Sheffield United FC
  01.09.1992 Wimbledon FC - Manchester City FC
 
1991
 
  17.08.1991 Arsenal London - Queens Park Rangers


nach oben  
Rechtshilfe Rapid
Weststadion
Groundhopping News
08.07.2017
Stabaek JF  - Brann Bergen
Stromsgodset IF  - Kristiansund FK
07.07.2017
Notodden FK  - Byasen IL
17.06.2017
Vancouver Whitecaps FC - FC Dallas
14.06.2017
San Jose Earthquakes - San Francisco Deltas
neu im Shop

T-Shirt Hütteldorf


Tornados Spezial 39


Wollschal


Traditionspullover


Weststadion Pullover


DVD 2015


damals ...
vor 2 Jahren
• SK Rapid Wien - SV Ried
vor 7 Jahren
• SK Rapid Wien - Wiener Neustadt
vor 10 Jahren
• SV Mattersburg - SK Rapid Wien